Ihr Browser unterst├╝tzt JavaScript nicht!

Nico Mann
Senior Consultant - CTO
Informatiker HF
+41 58 517 60 02
nico.mann@ximiq.ch
Nina Kessler
Leiterin Backoffice

+41 58 517 60 19
nina.kessler@ximiq.ch
Ecaterina Ilincăi
Business Application Consultant
M.Sc. Informatik
+41585176017
ecaterina.Ilincai@ximiq.ch
Cédric Hügli
Junior Business Consultant
BSc. Betriebsökonom FH
+41 58 517 60 03
cedric.huegli@ximiq.ch
Maria Tschachtli
Consultant
Dipl. Projektmanagerin NDS HF
+41 58 517 60 13
maria.tschachtli@ximiq.ch
Enis Badoglu
Junior Technology Consultant
Informatiker EFZ
+41 58 517 60 05
enis.badoglu@ximiq.ch
Juliana Suppiger
Senior Business Application Consultant

+41 58 517 60 15
juliana.suppiger@ximiq.ch
Luan Ebert
Junior Business Application Consultant

+41 58 517 60 07
luan.ebert@ximiq.ch
Selina Ris
Business Application Consultant
Wirtschaftsinformatikerin HF
+41 58 517 60 09
selina.ris@ximiq.ch
Sandra Lang
Consultant
BSc. Wirtschaftsinformatik FH
+41 58 517 60 04
sandra.lang@ximiq.ch
Yannick Sutter
Technical Consultant
BSc. Informatik FH
+41 58 517 60 06
yannick.sutter@ximiq.ch
Sabrina Leutenegger
Coaching & Personalentwicklung
Dipl. Psychologin FH
+41 58 517 60 00
sabrina.leutenegger@ximiq.ch
Patrizia Nägeli
Technology Consultant
Informatikerin HF
+41 58 517 60 08
patrizia.naegeli@ximiq.ch
Raino Pfluger
Senior Technical Consultant
BSc. Informatik FH
+41 58 517 60 12
raino.pfluger@ximiq.ch
Marc Leutenegger
Principal Consultant - CEO
Dipl. Ing. FH / MAS ISM
+41 58 517 60 01
marc.leutenegger@ximiq.ch